NOVEDADES   BREVES
 
 
Listas 4º año 2020
EXAMENES PREVIOS DIC. 2019
FECHAS DE COLOQUIOS
Evaluaciones Cuarta Semana de Noviembre
Evaluaciones Tercera Semana de Noviembre
Evaluaciones Segunda Semana de Noviembre
Evaluaciones Primera semana de Noviembre
Evaluaciones Quinta Semana de Octubre
Evaluaciones Cuarta Semana de Octubre
Evaluaciones Tercera Semana de Octubre
FECHAS DE COLOQUIOS
COLOQUIOS 1º A   COLOQUIOS 1º B   COLOQUIOS 1º C
   
MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA
Física Conde 12/12/2019 10:25   Inglés Noli 12/12/2019 07:15   Geografía Vidale 12/12/2019 09:30
Biología Iturria 12/12/2019 12:35   Matemática Godoy 13/12/2019 09:30   Matemática Campos 13/12/2019 09:30
Matemática Godoy 13/12/2019 07:15   Lengua y Literatura Francini 17/12/2019 07:15   Lengua y Literatura Facén 16/12/2019 08:00
Artes Visuales Torres 13/12/2019 08:50   Física Conde 17/12/2019 11:05   Física Conde 16/12/2019 11:05
Geografía Cuello 16/12/2019 08:50             Biología Conde 17/12/2019 08:50
Lengua y Literatura Francini 17/12/2019 07:15             Ciudadanía Fusé 18/12/2019 07:15
Inglés Gugliemone 19/12/2019 07:15             Inglés Guglielmone 19/12/2019 07:15
                    Ed. Física Pavón 19/12/2019 10:00
                           
                           
COLOQUIOS 2º A   COLOQUIOS 2º B   COLOQUIOS 2º C
   
MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA
Historia Impellizzeri 12/12/2019 07:15   Ed. Física Collana 12/12/2019 10:45   Historia Impellizzeri 12/12/2019 07:55
Matemática Godoy 12/12/2019 11:05   Lengua y Literatura Francini 13/12/2019 12:00   Biología Conde 12/12/2019 08:50
Ciudadanía y Participación López 13/12/2019 09:00   Matemática Godoy 17/12/2019 12:00   Lengua y Literatura Castillo 16/12/2019 09:30
Inglés Noli 16/12/2019 07:15   Inglés Guglielmone 19/12/2019 07:15   Química Conde 18/12/2019 10:25
Biología Iturria 16/12/2019 11:45             Inglés Guglielmone 19/12/2019 08:50
Lengua y Literatura Francini 17/12/2019 07:15             Matemática Campos 19/12/2019 10:25
Ed. Tecnológica Sosa 17/12/2019 09:30                    
                           
                           
COLOQUIOS 3º A   COLOQUIOS 3º B   COLOQUIOS 3º C
   
MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA
Lengua y Literatura Castillo 12/12/2019 07:15   Matemática Vaca 12/12/2019 12:00   Geografía Vidale 12/12/2019 07:50
Química Iturria 16/12/2019 10:25   FVT Tapia 13/12/2019 08:00   Lengua Castillo 12/12/2019 09:30
Física Sauthier 16/12/2019 11:00   Lengua y Literatura Francini 13/12/2019 12:00   FVT López 13/12/2019 08:00
Geografía Cuello 16/12/2019 11:55   Historia Impellizzeri 16/12/2019 07:15   Ed. Tecnológica Sosa 13/12/2019 10:00
Matemática Monasterio 17/12/2019 10:00   Geografía Cuello 16/12/2019 10:25   Química Conde 16/12/2019 09:00
Historia Flaumer 18/12/2019 11:00   Inglés Noli 17/12/2019 07:15   Historia Impellizzeri 16/12/2019 11:05
Inglés Guglielmone 19/12/2019 09:30   Artes Visuales Argañaraz 17/12/2019 08:00   Física Sauthier 16/12/2019 11:00
Ed. Tecnológica Paz-Palacios 19/12/2019 14:00   Química Iturria 17/12/2019 11:00   Artes Visuales Torres 17/12/2019 11:05
                    Música Canales 17/12/2019 11:05
                    Matemática Campos 18/12/2019 09:00
                    Catequesis Espinosa 18/12/2019 09:00
                    Inglés Guglielmone 19/12/2019 08:30
                    Ed. Física Pavón 19/12/2019 10:30
                           
COLOQUIOS 4º A   COLOQUIOS 4º B   COLOQUIOS 4º C
   
MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA
Geografía Vidale 12/12/2019 07:15   Sistemas de Inf. Contable Martina 12/12/2019 10:00   Inglés Jater 12/12/2019 11:00
Sistemas de Inf. Contable Gudiño R. 12/12/2019 10:25   Geografía Vidale 12/12/2019 11:55   Geografía Vidale 12/12/2019 13:30
Biología Rouby 13/12/2019 08:50   Administración Rosso 13/12/2019 07:15   Artes Visuales Torres 13/12/2019 13:20
Administración Rosso 13/12/2019 10:25   Biología Rouby 13/12/2019 10:25   TIC Sosa 13/12/2019 15:00
Inglés Jater 16/12/2019 07:15   Artes Visuales Argañaraz 16/12/2019 07:15   Matemática Brizuela 16/12/2019 13:30
Artes Visuales Argañaraz 16/12/2019 08:15   Inglés Jater 16/12/2019 09:30   Biología Rouby 16/12/2019 16:25
TIC Bogado 16/12/2019 11:55   Lengua González 17/12/2019 08:50   Turismo y Sociedad Avaca 18/12/2019 12:30
Lengua González 17/12/2019 10:25   TIC Bogado 17/12/2019 11:55   Lengua y Literatura Facén 18/12/2019 14:00
FVT Paz 17/12/2019 11:55   Matemática Monasterio 19/12/2019 07:15    FVT Paz   19/12/2019  14:00
Portugués Echenique 18/12/2019 10:30                    
Ed. Física Carrizo 18/12/2019 15:00                    
Matemática Monasterio 19/12/2019 07:15                    
                           
                           
                           
COLOQUIOS 5º A   COLOQUIOS 5º B   COLOQUIOS 5º C
   
MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA
Administración Rosso 12/12/2019 07:15   Física Monasterio 12/12/2019 10:00   Ed. Física Carrizo 12/12/2019 11:00
Geografía Vidale 12/12/2019 13:00   Portugués Alves 13/12/2019 08:00   Geografía Vidale 12/12/2019 14:00
Portugués Alves 13/12/2019 08:00   Matemática Campos 13/12/2019 11:00   Lengua  Guglielmone 12/12/2019 18:00
Matemática Vaca 13/12/2019 11:00   Historia Diez 16/12/2019 07:30   Matemática Vaca 13/12/2019 14:00
Economía Nasif 16/12/2019 08:30   Economía Nasif 16/12/2019 08:30   Inglés Jater 16/12/2019 11:45
Psicología Gudiño 16/12/2019 12:00   Administración Rosso 17/12/2019 07:15   Física Monasterio 16/12/2019 13:20
Física Velasco 17/12/2019 07:15   Sistemas de Inf. Contable Gudiño R. 17/12/2019 10:25   Organizaciones Turísticas Nicoletti 16/12/2019 15:30
Sistemas de Inf. Contable Gudiño R. 17/12/2019 09:00   Inglés Noli 18/12/2019 07:15   Psicología Gudiño F. 17/12/2019 16:00
Historia Diez 17/12/2019 11:00             FVT Nicoletti 17/12/2019 13:30
Lengua González 17/12/2019 13:45             Patrimonio Turístico Avaca 18/12/2019 13:30
FVT Molina 18/12/2019 07:15             Portugués Alves 18/12/2019 16:30
Inglés Jater 18/12/2019 09:30             Historia Flaumer 19/12/2019 10:00
Ed. Física Carrizo 18/12/2019 15:00                    
                           
                           
                           
COLOQUIOS 6º A   COLOQUIOS 6º B   COLOQUIOS 6º C
   
MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA   MATERIA PROFESOR FECHA HORA
Admin. Financier Rosso 12/12/2019 08:50   FVT Espinosa 12/12/2019 12:00   Ed. Física Collana 12/12/2019 12:00
Sistemas de Inf. Contable Nicoletti 12/12/2019 10:00   Lengua González 12/12/2019 13:45   Inglés Noli 16/12/2019 09:30
Química Rouby 13/12/2019 11:55   Química Rouby 13/12/2019 11:55   Matemática Monasterio 16/12/2019 13:20
Economía Viotti 17/12/2019 08:00   Portugués Alves 16/12/2019 08:00   Organizaciones Turísticas Nicoletti 16/12/2019 14:30
Matemática Brizuela 17/12/2019 13:30   Admin. Financiera Rosso 17/12/2019 08:50   Química Rouby 16/12/2019 16:25
Inglés Noli 18/12/2019 09:30   Administración Rosso 17/12/2019 10:25   Teatro Disca 17/12/2019 14:00
          Economía Viotti 18/12/2019 08:00   Portugués Alves 17/12/2019 15:00
          Filosofía Molina 18/12/2019 09:30   FVT Robledo 12/12/2019 13:20
          Matemática Brizuela 18/12/2019 13:30   Patrimonio Turístico Avaca 18/12/2019 16:30
          Derecho López Amaya 19/12/2019 11:50          

 
 
Av. Estrada y Adelina A. de Duret | Tel: (03541) 422849 | mail: comunicacion@iresm.edu.ar
facebook
  twiter